10 декабря 2014 г.

Вниманию чернобыльцев г. Луганска

10.12.2014 г. в 10.00 состоится внеочередная конференция
ОО ОВИ «Союз Чернобыль Луганска».
Место проведения конференции
 г. Луганск ул. Пушкина, 8 (актовый зал).

Повестка дня

1.         Изменение положений устава организаций ОО ОВИ «Союз Чернобыль Луганска», исходя из требований Конституции ЛНР, Закона общественных организаций ЛНР.

2.         Задачи ОО ОВИ «Союз Чернобыль Луганска» на современном этапе, исходя из текущей обстановки.

3.         Разное.

Источник: Мы-чернобыльцы

21 комментарий:

  1. Иван Иванович06.12.2014, 12:47

    Правильно, давно пора, если вы самостоятельная республика. Сами зарабатывайте и сами тратьте свои денежки в пределах своей вотчины,сделайте свою денежку и вперед. Вот тогда и будет у вас пенсион в 10т. неизвестно каких денег, но зато будете суверенным государством в пределах Луганской области. В общем маразм крепчает. Успехов вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Степан06.12.2014, 13:24

    Иван Иванович, да ты за нас не переживай. Выживем! И все у нас наладится! Вы в своем болоте разберитесь, а то скоро вообще ни каких пенсий у вас не будет. Так как в вашей стране маразм крепчает, то палата №6 отдыхает. Удачи вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный07.12.2014, 11:09

    Степан вы уже в себя разобрались ни пенсий ни зарплат ни жилья ,голод смерть и т. д.,а за нас не переживайте мы перетерпим все цивилизованные страны это проходили. да будет сложно год два ,но не все время, как было до этого топтались на одном месте, обещали золотые горы а в итоге,украденные миллиарды и вывезенные в Россию.У вас сейчас такие руководители,как у нас был янык грабят банки заводы, все что не так лежит и Россию,и что дальше,да ничего голодная смерть

    ОтветитьУдалить
  4. Степан07.12.2014, 15:13

    Аноним так вы же нам не даете спокойно разобраться и строить свое государство. Вначале все уничтожаете, а потом злорадствуете. За вас не переживаю, мне все равно. Делайте что хотите и терпите сколько хотите. Я не лезу в чужой огород, мне главное что бы в моем порядок был. Вот и вы меньше к нам лезьте стройте свою европейскую страну и другим не мешайте строить свое государство.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный07.12.2014, 16:51

    Так никто к вам не лезет вы сами не видите что у вас смерть и голод продолжаете комментировать ,что происходит у нас .Хотя прекрасно понимаете.что все ресурсы людские, экономические и др. у нас будет высасывать путлер- гитлер ,через войну на востоке,с вашей поддержкой хотя и небольшой,но учтите распространить войну на всю территорию Украины мы вам не дадим,а жить ,как прежде под хамом не будим и построим новое справедливое общество,как бы вы нам не мешали.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный07.12.2014, 17:21

    Да и еще Степан насчет "твоего" государства в государстве Украина, и кто его разрушил говорить с вами бесполезно ,но пройдет время и Гаагский суд расставит все точки над и ,после распада России раскроются все ужасы этой войны, подожди немного,хотя я сомневаюсь .что на вас что ни будь подействует после пропаганды путлера и его сми,вы больные люди.

    ОтветитьУдалить
  7. Степан07.12.2014, 17:33

    Ну так приезжай и посмотри сколько вашей техники и вояк стоит у нас, это называется никто к нам не лезет. Войну начали вы с такими же украинцами как и вы только за то, что их мнение отличается от вашего. Живите как хотите. Успокойся никому твоя Украина не нужна и ЕС тем более. Когда же вы уже прозреете.

    ОтветитьУдалить
  8. Степан07.12.2014, 17:43

    Посмотрите на себя сначала здоровые наши - воюете с памятниками, в мусорники людей заталкиваете, скачите, кричите не понятно что, историю под себя переписываете. Аноним короче не о чем с тобой разговаривать.Поживем увидим кто был прав.

    ОтветитьУдалить
  9. Степан07.12.2014, 17:48

    И по поводу кто разрушил ты мне не рассказывай я из Луганска и видел все своими глазами. А не то что ваши зомби сми показывают.

    ОтветитьУдалить
  10. Только правду07.12.2014, 20:20

    Степан,вы все видели своими глазами...значит,видели чеченов в университете,что они делают на украинской земле ? Откуда у вас военная техника, на вооружении украинской армии таких образцов нет ? Неужели купили в...магазине ?

    ОтветитьУдалить
  11. Степан08.12.2014, 07:31

    Только правду, могу задать те же вопросы в адрес ВСУ.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный08.12.2014, 08:48

    Степан ты говоришь сколько вашей техники стоит и вояк,у нас это у кого,вы чей газ и электричество используете, не украинские,притом бесплатно за счет нас простых украинцев, если бы не освещали и не обогревали вас украинцы вы бы давно повымерли так какие танки и военные должны стоять на территории Украины,неужели русские?Это все равно что бы я пришел к тебе домой, занял несколько комнат и начал строить свою семью,а ты все за меня оплачивал., и еще бы ставил тебе условия в противном случае все разрушал и убивал тех кто мне противится,что бы ты делал ушел бы из дому или стал защищать свой дом, Я сомневаюсь что ты защищал бы. свой дом и землю ,потому что ты ее сейчас придаешь.Если человек носит паспорт Украины а отстаивает интересы другого государства, то этот человек не должен здесь жить а там чьи интересы он отстаивает,а не забирать с собой землю и ресурсы ,государства ,которому они принадлежат.

    ОтветитьУдалить
  13. Только правду08.12.2014, 09:32

    В отличии от российских войск украинская армия находится на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ !!! Обязанность ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ,СВОЮ ЗЕМЛЮ ! Украина имеет свою военную технику,она не готовилась к войне с рашей,ведь раша ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ. У вас аргументов нет,тогда молчи,тварь,из-за таких предателей наши люди гибнут,

    ОтветитьУдалить
  14. Степан08.12.2014, 10:02

    Изначально предали о продали страну именно вы за европейские печеньки на майдане. Забыли свою историю, предали тех благодаря кому вы все это имеете. Ты говоришь "я пришел к тебе домой, занял несколько комнат и начал строить свою семью,а ты все за меня оплачивал., и еще бы ставил тебе условия в противном случае все разрушал и убивал тех кто мне противится,что бы ты делал ушел бы из дому или стал защищать свой дом" Так ты это и сделал, у тебя одно мнение у меня другое, но ты посчитал что ты имеешь право придти и убивать всех кто с тобой не согласен. Не я к тебе пришел, а ты ко мне пришел убивать и конечно я буду защищать свой дом от таких как ты. Это ты не захотел решить все мирно без войны, потому что ты считаешь, что только ты знаешь как правильно и как должно быть. Вы знаете как лучше для страны будет, а к чему привели твои майданы хоть в 2004 году, хоть в 2013? К разрухе, нищете, войне.

    ОтветитьУдалить
  15. Степан08.12.2014, 10:05

    Мне война не нужна, мне жаль пацанов и с одной и с другой стороны. Пока паны дерутся у холопов чубы трещат, когда же вы уже это поймете и перестанете отстаивать интересы олигархов.

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный08.12.2014, 12:55

    Степан с войной пришли к нам путлеровские наемники во главе стрелковым-гиркиным он это озвучил недавно с России,погугли в интернете и узнай правду,кто начал войну и вспарывал животы украинским патриотам за флаг Украины на ее же территории, нам что надо было ждать пока всех не вырежут. Где был ты и тебе подобные,тогда можно было предотвратить войну,но вы наоборот показывали,кто украинские патриоты,что бы их уничтожить а сами им сапоги лизали со страха. Так встречали и служили немцам власовцы,в Великую Отечественную,недаром вы носите ту ленточку,которые носили они,вы рабы были и ими останетесь, вам не давали умственно развиваться российские лживые сми Все народы мира уже различают где правда, а где ложь а вам это не дано.

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный09.12.2014, 15:48

    Господа, от Вашего "сотрясания воздуха" ничего не изменится в этой "державе",а решать вопросы касающиеся будущего - острая необходимость, не Мы,то кто? К тому же это наша тема,а тему мира должны решать на уравне правительств обеих сторон конфликта.Главное - не превратить мероприятие в очередной балаган!

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный10.12.2014, 00:41

    Всем желающим прийти на Донбасс с миром протянем руку дружбы,если с претензиями-лучше не надо!Живите счастливо и здорово.Уже без нас всё сделали и решили.Смысла нет в никчемных постах,ну так, если ради забавы.

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный10.12.2014, 08:54

    Аноним 0:41 куда приходить в какой Донбасс. он лишь на карте, послушай экспертов и людей,которые хоть в чем то разбираются,наивные верите путлеру,который запланировал сравнять вас с землей и планомерно это воплощает в жизнь ,очнись патриот развалин. Боже до чего же вы слабоумные люди.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный11.12.2014, 11:07

      Такие т олько и смотрят на Донбасс по карте.Хочешь убедиться ,что Донбасс жив,приходи,а упреки и домыслы это не комне.Для меня эксперты не авторитетны,я вижу сам происходящее воочию,а вот как раз те кто их слущает и смотрит-зомбируются.Так,что ,доргой друг,не по адресу.На счет слабоумия-территорию Донбасса как раз и "освобождают" для добычи сланцевого газа под руководством сша.Вы даже с очевидным не соглашаетесь.

      Удалить
  20. Анонимный10.12.2014, 20:12

    «Мобилизационное цунами»: четвертая волна... Среди, пока еще, многочисленного гражданского населения Украины царят панические слухи. Близится новая мобилизация. Четвертая. Некоторые уже на пределе церковно-приходского знания арифметики. Дальше цифры не будут иметь никакого значения, ну, разве что, с калькулятором, и мобилизация станет перманентной. Но главный вопрос мобилизации останется прежним: где первые три волны?
    Есть такая детская считалочка: «Море волнуется раз». И так вплоть до трех. И как только море волнуется три, то все – «замри». «Призыву подлежат, сержанты запаса всех воинских специальностей — до 50 лет, младший офицерский состав, майоры и подполковники — до 55-ти, полковники — до 60-ти, высший офицерский состав — до 65 лет, а также женщины-военнообязанные (независимо от звания) — до 50 лет», — гласит текст приказа еще прошлого, третьего призыва.
    Кстати, пользуясь случаем, хочется спросить: а где она, эта «третья волна»? А предыдущие две? Вы не видели? Но паника будет. Паника обязательно будет. Потому что, черт возьми, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ГДЕ ПЕРВЫЕ ТРИ ВОЛНЫ МОБИЛИЗАЦИИ и для чего понадобилась четвертая. Почему, мобилизации идут одна за другой, но в зоне АТО бойцы не получают смены даже, сидя по нескольку месяцев, прямо на передовой, в окопах. Почему с таким скрипом идет демобилизация тех, кого призвали чуть ли не в мае-июне и почему задерживают срочников, которые должны были уволится еще весной?
    А между тем, общественная организация «Тамарина» решила собрать и отправить на Донбасс «батальон боевых инвалидов». Вы не ослышались, именно инвалидов. И вот вам ответ, где первые три волны мобилизации. Возвращаются в АТО. На инвалидных колясках. З.Ы. И напоследок, о главном. Как от «счастья» убежать. Самый «козырный» способ. Самый простой и надежный. Но требующий определенной непоседливости, любви к путешествиям и перемене мест. Помните, что постоянно говорили нам граждане свидомой национальности? Чемодан, вокзал, Россия.

    ОтветитьУдалить