31 декабря 2013 г.

Дорогие чернобыльские побратимы!



Уходит в прошлое 2013 год, заканчивают свой бег его последние дни и часы. Для чернобыльцев Луганской области, как и для чернобыльцев всей Украины он был напряженным и тревожным как и два предыдущих года. Подводя его итоги можно констатировать главное: единой и мощной остается общественная организация «Союз Чернобыль» Луганской области. Активно работают все региональные организации «Союз Чернобыль» в Луганской области. Большой вклад в развитие чернобыльского движения вносят не только руководители общественных организаций, но и многие другие чернобыльские активисты. Огромная всем им благодарность за активную общественную работу. Отдельная благодарность нашим «чернобыльским» блогерам – Сергею Дементьеву и Алле Немовой.

Все вместе в 2013 году мы продолжили работу по решению проблемных вопросов касающихся выполнения чернобыльских законов и социальных чернобыльских программ. Не все удалось. А значит, в следующем 2014 году будем продолжать эту работу. Для решения поставленных решений и целей нам всем необходимо единство, стабильность, понимание и доверие.

Поздравляю всех чернобыльцев Украины и Луганщины с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым. Желаю всем крепкого здоровья, веры в будущее, надежды на лучшее финансирование и решение наших проблем, доброй памяти в обществе о том, что мы сделали в Чернобыле. Любите жизнь, и пусть она любит и балует Вас. Вы этого достойны.


С Новым годом!

председатель ОО «Союз Чернобыль» ЛО
Волчанский Иван Петрович

Комментариев нет:

Отправить комментарий