25 апреля 2015 г.

Сегодня в Луганске прошел митинг-реквием, приуроченный к 29-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС


Сегодня в Луганске прошел митинг-реквием, приуроченный к 29-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. К памятному знаку "Чернобыльский Лелека" руководители Республики и города, ликвидаторы и члены их семей возложили цветы в память о подвиге и мужестве тех, кто погиб при исполнении служебного долга. Также по погибшим была отслужена панихида.

4 комментария:

  1. Киевские новости25.04.2015, 12:26

    Алла Сергеевна, два года назад задачей созданного блока была проблематика эвакуированных из зоны отчуждения и переселенцев. Сегодня ваш блок освещает проблемы ликвидаторов и (заметьте) ИХ СЕМЕЙ, И не слова об такой категории как ЭВАКУИРОВАННЫЕ ( кстате вы к этой категории относитесь). Название блока и эл.почтовый адрес соответствовал поставленным задачам блока. Но сейчас у блока другие задача. Озвучте ваши дальнейшие планы по работе блока. Насколько известно, вы проживаете в россии. Этот материал подтверждение ваших взглядов на отдельную республику вне УКРАИНЫ. Так и блок должен соответсвовать времени. И какое ЭХО ЧЕРНОБЫЛЯ у луганской республики, а тем более его руководства. Будьте честной хотя бы по отношению к себе. Есть такое мнение, что комментарий не пройдет одобренную лнр лецензию. Поживем ............... увидем.

    ОтветитьУдалить
  2. Киевские новости вообще-то у меня нет интереса общаться с людьми, которые придумывают себе какие-то ники или пишут анонимно. И то и другое в принципе одинаково. За два года много чего изменилось, если вы не заметили. Я не понимаю лично вы какие имеете претензии ко мне и перед кем я должна отчитываться. Блог я веду самостоятельно и мое личное дело, что публиковать, а что нет. В разрешении и одобрении никого не нуждаюсь. Вам не понравился материал о ЛНР, это ваши проблемы. Это событие произошло в моем городе и если вам не нравится не смотрите. И материал соответствует настоящему времени, Луганск на данный момент это Луганская Народная Республика. А что будет дальше время покажет. И что будет с блогом дальше тоже время покажет. Принимать решение будет ли блог работать и в каком направлении буду решать самостоятельно. Эхо Чернобыля есть у каждой страны бывшего СССР, если вы не в курсе.И не Киевским новостям сидящим в другом городе указывать, как нам жить. Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Киевские новости26.04.2015, 14:56

      Ты живешь в стране, в которой родился и считаешь своей Родиной. Ты её любишь такой, какая она есть, со всеми недостатками. Она неидеальная, так же как и всё в этом мире.

      Удалить
    2. А при чём здесь это? Я вам что-то писала о любви к стране?

      Удалить