31 января 2013 г.

Глава фонда инвалидов Чернобыля просит милостыню в центре Луганска (видео)

Глава фонда инвалидов Чернобыля просит милостыню в центре Луганска. С протянутой рукой и транспарантами возле облгосадминистрации — так Татьяна Демченко пытается обратить внимание на бедственное положение своей семьи. Подробности в сюжете НТРК «ИРТА».


ИСТОЧНИК

17 комментариев:

  1. Анонимный01.02.2013, 07:59

    Шоб ты так жил, б...ть анонимная. Демченко в Луганске и области много чернобыльцев знают и уважают. Так что твои плевки к ним не прилипнут! Не рассчитывай. А может это ты, Андреев, строчишь в агонии?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный01.02.2013, 08:08

    Прыг-скок с блога на блог. Это аноним озлобленный!!! Не болит голова только у дятла. Скачи себе, дурачок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный01.02.2013, 08:34

    анонимный Ето андреев 100%. Или с его шоблы,(срочник май 86)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный01.02.2013, 15:30

    Демченко много правды не говорит.Просто у нее шок,вся семья и дети и внуки и она,получали по 7тысяч,а сейчас только муж получает,остальным дали по 1000гр пенсии.А как же ликвидаторы живут 2категории,им даже не разрешают инвалидность оформить!?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный01.02.2013, 19:12

    Шоб ты такой правдивый перед своей женой был, как Демченко. Понятно, язык без костей. Это у Татьяны шок? Плохо ты ее знаешь или вообще не знаешь. Так что лучше притормози, контуженный.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный02.02.2013, 01:25

    Что вы все привычку взяли грубить,такому же ,как и ты сам.Лучше объясни.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный02.02.2013, 01:35

    Выпендрилась? Снялась в кино, на всю страну? После увиденного меня еще больше стали одолевать сомнения по поводу инвалидности 2-ой группы этого человека.Все диагнозы которые она постоянно описывала на сайтах, позволяют ей без шапки , с голым горлом , без костылей идти на шоу в мороз и гололед? А ведь писала на сайтах, что она самый больной человек, пол года будет обиздвижена, прикована к кровати,ходит только с помощью костылей? А где же ее дети -инвалиды, почему они не рядом с матерью, если все так плохо? Можно подумать только у нее проблемы и у ее семьи.А как же выживают другие ликвидаторы,эвакуированные и солдаты срочники? И не теряют при этом достоинства и чести.ЛОЖЬ,ЛОЖЬ,ЛОЖЬ,ОБМАН и сплошной ШАНТАЖ.

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна02.02.2013, 18:40

    Аноним, 1:25, как выживают другие ликвидаторы, поверь, лучше тебя знаю. Узость мышления еще никому не делала чести. А где ты прочитал о моих диагнозах, костылях? Как-то пока без костылей обходилась. Валерьянку пейте, спокойней будете спать. А то кошмары замучали. Вообще, конечно, приятно, что вы так за меня волнуетесь. Я застегиваю верхнюю пуговицу и капюшон сразу на голову одевается. И платок у меня на плечах под дубленкой. Тут все в порядке. Обычно делается так, на примере конкретной семьи, говорят о жизни всех инвалидов. И за время у администрации я много чего успеваю рассказать о тех, кто должны быть защищены Законом Украины, а не брошены на произвол судьбы. Иногда хоть кому-то верить надо. Я вас понимаю. Только во лжи меня обвинять не надо, это вам не цирк! И детей моих не трожь, это ты напрасно. А действительно, какого хрена я вышла за таких, как ты и выпендриваюсь? Вот ведь вопрос. Ладно, пользуйтесь. Видимо натура у вас такая, что уж тут поделаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный02.02.2013, 23:42

      А ты хорошо знаешь,Демченко,зачем ты вышла.Скоро и мы узнаем,что вы напланировали.

      Удалить
  9. Татьяна02.02.2013, 18:44

    Да, еще по поводу головы. Я всю жизнь хожу без шапки. Кровь у меня горячая, донская. Будь спок. И здоров!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный03.02.2013, 00:30

      Вот и видно дурь бьет через край или как говорят в народе желтая вода в башку ударяет и не дает покоя.Вот как раз ваша узость мышления понятна всем и очевидна.А про диагнозы и костыли почитай в удаленных по твоей просьбе А Немовой комментарии в сентябре или октябре прошлого года.Значит тогда это было притворство?Амнезией и склерозом не страдаю.А вот у тебя похоже и с паматью проблемы,одевай шапку,платок.Но это уже врядли поможет.Прблема очевидна. Я выходить тебя не просил, за себя и свою семью постоять могу сам.Так как придерживаюсь еще одной народной мудрости.Что:" Лучше с умным потерять, чем с дураком найти."

      Удалить
    2. Анонимный03.02.2013, 09:24

      Это было точно,недавно мне попались в сети те комменты.

      Удалить
  10. Анонимный02.02.2013, 22:28

    Татьяна,а как это на примере моей семьи?Странный и неудачный пример!Вот вышли бы 2категория с инвалидностью,которую не связывают с чернобылем,или дети ликвидаторов,у которых вообще ничего нет из льгот.А вам что не хватает?Муж,как ликвидатор получает пенсию,в больницах вы лечитесь.Получать на 2 их человек 5тысяч гривен,это не плохо.Вы спросите,сколько больной ликвидатор 2категории получает!А натура у вас Татьяна,хапуги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный02.02.2013, 23:47

      А для таких 2кат уже не существует.Инвалиды всех категорий превыше всего.

      Удалить
  11. Анонимный02.02.2013, 22:58

    Демченко,вы не божий одуванчик,и не божья коровка,вы просто много хотите,остановитесь.

    ОтветитьУдалить
  12. Татьяна дай Боже вам и вашей семьи здоровья и терпения.Спасибо что вы отстаиваете закон а на таких не здравых не обращайте внимания сейчас в хизни так и есть кто делает добро тому зло но Господь рассудит еще рас спасибо

    ОтветитьУдалить
  13. Татьяна Демченко03.02.2013, 00:44

    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Я хоть и бабушка, но действительно не божий одуванчик, а тем более не коровка, хоть и слегка полновата. 2 категория, приходите! Нет, так нет, тогда ждите, когда за вас кто-то другой побеспокоится. Может вам и справку в постельку принести? Знаете говорят, что не способный услышать не услышит. Поэтому объяснять мои действия думаю напрасно. Они понятны тем, кто хочет понять. Я начала протест. Поддержат, будет просто здорово! Чего вы копаетесь: существует-не существует? Главное что я для кого-то существую, для того, кому нужна. А вам не нужна, так это же хорошо, значит еще все в порядке. Ну что, по валерьяночке и баиньки? Всем спокойной ночи!

    ОтветитьУдалить