12 апреля 2013 г.

В Луганске прошла отчетная конференция Луганской областной организации « Союз Чернобыль Украины» «ВИДЕООТЧЕТ»




Отчет ревизионной комиссии









Продолжение следует

ИСТОЧНИК

18 комментариев:

  1. Анонимный13.04.2013, 14:10

    Рассказывая о комиссиях на начисление з/п на ликвидированных предприячтиях,член комиссии заявил,как начислять премию?,если её небыло.Для этого есть письмо 207-7,или они его не читают.Волчанский, дайте им почитать.Дурачка включают.В Законе СССР(оригинал) премия не "ДО",или "около",или еще ,что нибудь этакое,а четко прописано-60%.И самое главное "разрешить руководителям"-в то время это было "обязательное к исполнению",это сейчас трактуют как угодно и где угодно.И еще одно.Если даже на предприятии,где работал призванный,не платилась премия,всёёёёё равно ликвидатору положена премия,так как он выполнял ЗАДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА на ЧАЭС,где платилась премия,а не работал где-то в "валяющимся колгоспе".Что об этом не понимают руководители всех служб?Понимают, как раз поэтому все козни.Что касается акций,да хоть каждый день -хоть в Киев,хоть под стены администрации области,города,района-пофигу им.Они понимают,что эти акции большого вреда не несут,пусть себе "чернобыльцы балуются",что с них взять-больные,старые,покричат и в стойло.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14.04.2013, 15:36

    Немова,деточка,по возрасту имею право,что ж ты убрала комментарии,Дементьев позвонил?Эх,вы ,страусы....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Комментарии я убрала из-за своих убеждений. Повторяю просьбу: не высказываться негативно на этом блоге о других блогах или об их авторах. Считаю правильным, если у Вас есть вопросы или претензии к Сергею Михайловичу написать это у него в комментариях, на почту или позвонить ему лично.

      Удалить
    2. Похоже убеждения Немовой в унисон с нацистки настроенными свободовцами. Сразу видно приезжая, не Луганчанка.

      Удалить
    3. Анонимный15.04.2013, 11:22

      Госпожа Немова А.С.Спасибо,что ответили и за прямой ответ.В отличии от Вас Дементьев устновил полную цензуру на своем сайте в соответствии со своими убеждениями,и не имеет смелости вступить в дискуссию.Практически Вы делаете то же самое.Никто Дементьева не оскорблял в комментариях,просто подчеркнули его поддержку Свободе.И в чем же заключается оскорбление?Нормальным людям не верится,что Вы оба поддерживаете эту силу,находясь в Луганской области и имея своих читателей именно с Юго-Востока.Прискорбно.Вы имеете на это право.Теперь стало ясно кто есть кто.Хочется пожелать чернобыльцам,кроме пенсий помнить отцов и дедов,и не предавать их память,как делаете ВЫ с коллегой.Не пропустите,хоть сами прочитаете.Хотя ....

      Удалить
    4. Анонимный15.04.2013, 19:21

      Интересно:"я убрала из-за своих убеждений".Немова,это как понимать?

      Удалить
    5. Обвинять меня в нацистских убеждениях считаю, что Вы не имеете права. Для того чтобы обвинять человека нужно для начала хотя бы с ним поговорить и узнать о его взглядах и, что он на самом деле поддерживает, а потом делать выводы. Убеждения, по которым я убрала комментарии, заключаются в том, что у Сергея Михайловича есть свой блог и все вопросы и претензии пишите непосредственно ему. Если Вы имеете претензии ко мне, Вы пишите их на этом блоге, а не у Сергея Михайловича.

      Удалить
    6. Алла если Вы помещаете материал на этом блоге, значит отвечаете за все что в нем. В моем первом посте вопрос был не именно к Дементьеву, а к комментарию его за кадром. Я на его блог не захожу да и не желаю ходить туда где не уважают своих читателей и коллег. Мне не понятна ваша позиция: это что же - прочитал на этом блоге, а отвечать нужно где то искать из какого источника Вы взяли материал? Смотрел я репортаж на Вашем блоге потому считаю правильным писать здесь. Размещаете провакационные материалы так будьте готовы отвечать. Высказывание Вашего коллеги Дементьева (за кадром) тянет на уголовную статью, Вы считаете нормой? Нам читателям Вы заикнуться не даете на темы не входящие по вашему пониманию в формат блога, напротив себе позволяете многое. Вас никто не обвинял в нацизме, но подозрения есть откуда дует ветерок, с мерзким запахом схрона.

      Удалить
    7. «Эхо Чернобыля» чернобыльский информационный блог. Как автор блога имею право не разделять содержание публикуемой информации. Не смотря на это признаю, что мной была упущена столь некорректная фраза. После указания Вами на данное выражение и беседы с Сергеем Михайловичем, эти слова удалены из видеоматериала. Спасибо за помощь.

      Удалить
    8. Анонимный16.04.2013, 23:40

      Вы можете не разделять мнение автора,это так,и никто не заставляет.Спасибо за порядочность.А что С.М. отказался от своих убеждений?Хотя,извините,опять нарушение правил блога.

      Удалить
  3. Камброд14.04.2013, 18:31

    Вы имеете право на ник ,а модератора сего сайта будте добры по имени,по отчеству. Напишите свой возраст- аксакал.
    Не обижай Аллу Сергеевну,а то напишу твою фамилию и отчество-шалун...

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный14.04.2013, 19:20

    Камброд,уж поверь постарше.Я захожу на этот сайт с момента открытия.И обращался к модератору по имени отчеству.Но после многих случаев удаления комментов без причин и объяснений у меня нет желания уважать Аллу Сергеевну как профессионала.Вот и сейчас,здесь были два комментария по поводу Свободы и Дементьева,где они,правдолюбцы?Имеешь возможности дать мои данные,пожалуйста.Я своих антифашистких убеждений не стыжусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный14.04.2013, 22:18

      Премодерация — осуществление контроля контента перед публикацией. Публикуемое сообщение от пользователей ресурса попадает сначала к модератору, проверяется, возможно, исправляется пунктуация и орфография, оформляется надлежащим образом и дополняется, и только потом публикуется либо отклоняется. Такой тип модерации распространён на официальных ресурсах различных компаний, в тематических сетевых сообществах и пр.
      Преимущества:
      содержание и качество ресурса находится под контролем;
      отсутствие вандализма и «мусорной» информации — «загрязнение» ресурса возможно только благодаря наличию технических проблем, позволяющих злоумышленнику публиковать сообщения в обход модератора.

      Удалить
    2. Анонимный14.04.2013, 22:53

      Постмодерация — контроль контента осуществляется после публикации сообщений.

      Удалить
    3. Анонимный16.04.2013, 19:17

      Алла Сергеевна!Понятно Ваше желание сохранить лицо.Я не думаю,что не понимаете разницы между убеждениями и правилами блога,если хотите профессиональной этике.Вы разместили ролик просмотрев его,тем самым по умолчанию согласны с ним.Дементьева никто за язык не тянул,и Вас не принуждали его публиковать.Семен прав,эта провокация.Но комментировать нельзя,потому что у Вас два мнения:мое и неправильное.Никакие разговоры тут не нужны.Как говорят,нельзя быть немножко беременным.Обвинять Вас в нацизме мы не имеем право,мы не судьи.Это вопрос совести каждого.

      Удалить
    4. Хватит наезжать на Аллочку.Не успокоитесь я с Вами поговорю о истории,тошно не станет?Я сам не знаю многих ответов,одни факты.

      Удалить
  5. Анонимный14.04.2013, 21:48

    А причём здесь страусы,это что, "В мире животных".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный15.04.2013, 15:39

      Нет ,это хуже-"В стране маразма".

      Удалить