30 декабря 2013 г.

Прокурор района не видит «лжесвидетельства» в деле оппозиционера-чернобыльца ВИДЕО


Экс-кандидат в народные депутаты Украины Владимир Деркач сегодня встретился с прокурором Пролетарского района Донецка Сергеем Новиковым. Об этом сообщает блогер pauluskp.



«Сегодня после суда возмущенные граждане Украины вошли в кабинет прокурора Пролетарского района Донецка Сергея Новикова, чтобы потребовать объяснений и узнать почему прокуратура не желает наказывать лжесвидетелей, не ходатайствует о закрытии дела. Прокурор сначала удивился такой наглости, разговаривал на повышенных тонах и выдал несколько перлов. К примеру, беспокоился, что мы ему в кабинете натопчем. Позже немного успокоился». Сегодня после суда возмущенные граждане Украины вошли в кабинет прокурора Пролетарского района Донецка Сергея Новикова, чтобы потребовать объяснений и узнать почему прокуратура не желает наказывать лжесвидетелей, не ходатайствует о закрытии дела. Прокурор сначала удивился такой наглости, разговаривал на повышенных тонах и выдал несколько перлов. К примеру, беспокоился, что мы ему в кабинете натопчем. Позже немного успокоился», - написал он.

Новиков отметил, что он не видит в деле оппозиционера «лжесвидетельства».

Напомним, сегодня дело экс-кандидата в народные депутаты Украины от оппозиции Владимира Деркача переквалифицировали с пьяного хулиганства на нанесение легких телесных повреждений.

1 комментарий:

  1. ВЛАДИМИР31.12.2013, 17:54

    ВОТ ЭТО ОТНОШЕНИЕ К ЗАШИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ИНТЕРЕСНО ГДЕ КОГДА ВЗОРВАЛСЯ РЕАКТОР БЫЛ ЭТОТ ПРОКУРОР.

    ОтветитьУдалить