27 октября 2014 г.

Собрание учредителей Республиканского комитета «Союз Чернобыль» ЛНР

29 октября в 12:00 в помещении Федерации профсоюзов
г. Луганска, состоится со­брание учредителей Республиканского комитета

«Союз Чернобыль» ЛНР.

Приглашаются чернобыльцы, проживающие на территории ЛНР. 
Тел.:
095-140-62-18.
095- 50-32-714
050-20-40-733

Источник:  «XXI век»

6 комментариев:

  1. Анонимный27.10.2014, 16:04

    пускай бандиты и платят чернобыльцам.и кто такое лнр никто не знает.......

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный27.10.2014, 18:26

    Не знаешь что такое ЛНР сиди тогда и помалкивай.Приглашаются чернобыльцы проживающие в ЛНР,а Украина им давно ничего не платит так что успокойся.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный27.10.2014, 18:41

    Ну и чухай с Украинсково сайта днеровец...

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный27.10.2014, 19:58

    Да сайт то Луганский так что я на своем сайте.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный28.10.2014, 07:18

    Вчера на сайте "Мы чернобыльцы" появился анонс о том, что в г. Луганске, 29 октября, состоится собрание учредителей Республиканского комитета "Союз Чернобыль" ЛНР ("Луганской народной республики"). На это собрание приглашаются чернобыльцы, которые проживают на этой территории.

    По информации, имеющуюся в моем распоряжении, о проведении этого собрания, как и вообще об идее создания такого комитета, председатель Луганской областной организации "Союз Чернобыль" Иван Волчанский не проинформирован, да и вряд ли готов поддержать такую ​​идею.

    Конечно, можно до безумства критиковать этого руководителя, за его какие-то там не такие поступки или же политические убеждения и предпочтения, которые могут многим не нравиться. Но то, что это серьезный и ответственный человек, и в первую очередь за судьбы чернобыльцев – это вполне неоспоримый и однозначный факт. Сказанною мною, могут подтвердить многие чернобыльцы Луганщины.

    Поэтому, идея создания этого комитета относится, скорее всего, к авантюристам и карьеристам, которые полностью не осознают всех последствий, с которыми могут столкнуться чернобыльцы Луганщины.

    Действительно сегодня чернобыльцы Луганщины находятся в очень тяжелом положении. Инвалидам-чернобыльцам и пострадавшим вследствие Чернобыльской катастрофы на территориях, где проводится АТО, не выплачиваются заслуженные пенсии, социальные пособия и т.д. Люди, которые называют себя на этих территориях властью, заявляют о том, что, как такового социально-незащищенного слоя – чернобыльцы, там не существует, поэтому никто о них и не собирается заботиться. Необходимо признать, что фактически эта категория брошена на произвол, а по сути – на выживание.

    Вместе с тем не хотелось бы, чтобы некоторые чернобыльцы, выполняя политический заказ и подыгрывая тем людям, которые не признают прав чернобыльцев и пытающиеся сегодня создать несвойственные государственные новообразования, не подставляли чернобыльцев. Большинство чернобыльцев Луганщины на такие авантюры никогда не пойдут, поскольку считают, что единственным государством, способным гарантировать их права, является Украина.

    Владимир М.,
    инвалид ЧАЭС ІІ группы,
    Луганская область
    http://luganskie-chernobilci.blogspot.ru/2014/10/blog-post_27.html#more

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный28.10.2014, 18:10

    А ещё, вполне неоспоримый и однозначный факт-Иван Волчанский-бывший депутат бывшего областного совета от партии регионов, бывший секретарь постоянной комиссии по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения.Как он охранял здоровье и социально защищал население знаем.Какая у него была пенсия до ноября 2011 года не говорит.Сказанною мною, могут подтвердить многие чернобыльцы Луганщины.
    Награжден орденом «За заслуги» III степени... инвалид ЧАЭС ІІ группы,
    Луганская область

    ОтветитьУдалить